Serie MSC-8FAA332B034CN
Cavi per sensori M8 femmina affidabili (angolati)
Hai bisogno di una soluzione personalizzata?
Personalizzazioni su misura:
• Materiali isolanti
• Schermatura
• Materiale della guaina
• Intervallo di temperatura
• Materiale e struttura del cavo
• Sezione e lunghezza del conduttore
• Codifica a colori e marcatura
• Tipi di connettori e collegamenti
• Flessibilità e raggio di curvatura
• Certificazioni e standard
Ambiti di applicazione
Caratteristiche
3 poli
Cavo per sensore M8×1 femmina
Versione angolata
0,34 mm²
PVC
non schermato
Possibilità di personalizzazioni su specifica del cliente
Caratteristiche della serie
Informazioni sul prodotto della serie
Temperatura di esercizio: –25 °C … +75 °C
Materiale: PVC (cavo) / Nylon66 (connettore)
Grado di protezione: IP67
Tensione / Corrente: 60 V / 3 A
Certificazione
REACH; RoHS
Disegno tecnico
Caratteristiche delle varianti
Grado di protezione: IP67
Lunghezza del cavo: 2,00 m
MSC-8FAA332B034CN
DimensioniØ 10 × L1 22 × L2 26,7 mm
Intervallo di temperatura–25 °C … +75 °C
Tipo di connettoreM8×1 femmina, versione angolata
Numero di poli3
Materiale del cavoPVC
Materiale del connettoreNylon66
Sezione del cavo0,34 mm²
SchermatoNo
Corrente / Tensione3 A / 60 V
CodificaA
Piccole quantità e campioni Richiedi direttamente
MSC-8FAA332B034CN
Numero di poli3
Materiale del cavoPVC
Sezione del cavo0,34 mm²
SchermatoNo
Corrente / Tensione3 A / 60 V