Serie MSC‑8MAA332B034CY
Affidabili cavi sensore M8 maschio (angolati, schermati)
Ti serve una soluzione personalizzata?
Personalizzazioni:
• Materiali di isolamento
• Schermatura
• Materiale della guaina
• Intervallo di temperatura
• Materiale e struttura del cavo
• Sezione e lunghezza del conduttore
• Codifica colori e marcatura
• Tipi di connettori e collegamenti
• Flessibilità e raggio di curvatura
• Certificazioni e standard
Campi di applicazione
Caratteristiche
3 poli
Cavo sensore M8x1 maschio
versione angolata
0,34 mm²
PVC
Schermato
Possibili personalizzazioni su richiesta
Caratteristiche della serie
Info prodotto della serie
Materiale: PVC (cavo) / Nylon68 (connettore)
Classe di protezione: IP67
Tensione / corrente: 60 V / 3 A
Omologazione
REACH; RoHS
Caratteristiche delle varianti
Classe di protezione: IP67
Lunghezza cavo: 2,00 m
| MSC‑8MAA332B034CY | ||||
|---|---|---|---|---|
| Intervallo di temperatura | –25 °C … +75 °C | |||
| Tipo di connettore | M8×1 maschio, versione angolata | |||
| Numero di poli | 3 | |||
| Materiale del cavo | PVC | |||
| Materiale del connettore | Nylon68 | |||
| Sezione del conduttore | 0,34 mm² | |||
| Schermato | Sì | |||
| Corrente / tensione | 3 A / 60 V | |||
| Codifica | A | |||
| Piccole quantità & campioni | Richiedi direttamente | |||
| MSC‑8MAA332B034CY | ||||
|---|---|---|---|---|
| Numero di poli | 3 | |||
| Schermato | Sì | |||