Serie MSC‑8MAA332B025CN
Cavi sensore M8 maschio affidabili (angolati)
Avete bisogno di una soluzione personalizzata?
Personalizzazioni individuali:
• Materiali isolanti
• Schermatura
• Materiale del rivestimento
• Intervallo di temperatura
• Materiale e struttura del conduttore
• Sezione e lunghezza del conduttore
• Codifica colore e marcatura
• Tipi di connettori e terminali
• Flessibilità e raggio di curvatura
• Certificazioni e standard
Campi di applicazione
Caratteristiche
3 poli
Cavo sensore M8x1 maschio
Versione angolata
0,25 mm²
PVC
Personalizzazioni possibili
Caratteristiche della serie
Informazioni sul prodotto della serie
Classe di protezione: IP67
Tensione / Corrente: 60 V / 3 A
Approvazione
REACH; RoHS
Caratteristiche delle varianti
Classe di protezione: IP67
Lunghezza cavo: 2,00 m
| MSC‑8MAA332B025CN | ||||
|---|---|---|---|---|
| Dimensioni | Ø 10 × L1 26,0 × L2 26,7 mm | |||
| Intervallo di temperatura | –25 °C … +75 °C | |||
| Tipo di connettore | M8×1 maschio, versione angolata | |||
| Numero di poli | 3 | |||
| Materiale del cavo | PVC | |||
| Materiale del connettore | Nylon66 | |||
| Sezione del cavo | 0,25 mm² | |||
| Schermato | No | |||
| Corrente / Tensione | 3 A / 60 V | |||
| Codifica | A | |||
| Piccole quantità & campioni | Si prega di richiedere direttamente | |||
| Proprietà | MSC‑8MAA332B025CN | – | – | – |
|---|---|---|---|---|
| Numero di poli | 3 | |||
| Schermato | No | |||