MSC-8MAA442B034CY
MSC-8MAA442B034CY
Zusätzliche Informationen
Geschirmt
ja
Features
4-polig; M8x1 Male Sensorkabel; gewinkelte Ausführung; 0.34mm²; PVC; geschirmt: Kundenspezifische Anpassungen möglich
Arbeitstemperatur
-25°C bis +75°C
Kabel
PVC
Anzahl Anschlüsse
4
Kabelquerschnitt
0.34mm²
Strom
3A
Betriebsspannung
60V