MSC-8MAA332G025CY
MSC-8MAA332G025CY
Zusätzliche Informationen
Geschirmt
ja
Hersteller
Masetec
Bauform
Sensorleitung
Features
3-polig; M8x1 Male Sensorkabel; gewinkelte Ausführung; 0.25mm²; PVC; geschirmt: Kundenspezifische Anpassungen möglich
Anwendungsbereiche
Kabelausgang
Arbeitstemperatur
-25°C bis +75°C
Ausführung 1
male
Ausführung 2
gebogen
Empfindlichkeit
Kabel
PVC
Anzahl Anschlüsse
3
AWG
Kabelquerschnitt
0.25mm²
IP Schutzklasse
IP67
Kodierung
A
Strom
3A
Betriebsspannung
60V