MSC-8MAA332B034RN
MSC-8MAA332B034RN
Zusätzliche Informationen
Geschirmt
Nein
Features
3-polig; M8x1 Male Sensorkabel; gewinkelte Ausführung; 0.34mm²; PUR; ungeschirmt: Kundenspezifische Anpassungen möglich
Anwendungsbereiche
Abmessungen
D10 x L1 26.0 x L2 26.7mm
Kabelausgang
Arbeitstemperatur
-25°C bis +75°C
Kabel
PUR
Kabelquerschnitt
0.34mm²
Strom
3A
Betriebsspannung
60V