MSC-8FAS332B034RY
MSC-8FAS332B034RY
Zusätzliche Informationen
Geschirmt
Ja
Features
3-polig; M8x1 Female Sensorkabel; gewinkelte Ausführung; 0.34mm²; PUR; geschirmt: Kundenspezifische Anpassungen möglich
Anwendungsbereiche
Abmessungen
D10 x L 34.7mm
Kabelausgang
Arbeitstemperatur
-25°C bis +75°C
Ausführung 2
gerade
Empfindlichkeit
Kabel
PUR
Kabelquerschnitt
0.34mm²
Strom
3A
Betriebsspannung
60V