MSC-8FAS332B025CN
MSC-8FAS332B025CN
Zusätzliche Informationen
Geschirmt
Nein
Features
3-polig; M8x1 Female Sensorkabel; gerade Ausführung; 0.25mm²; PVC; ungeschirmt: Kundenspezifische Anpassungen möglich
Anwendungsbereiche
Abmessungen
D 10 x L 34.7mm
Kabelausgang
Arbeitstemperatur
-25°C bis +75°C
Ausführung 2
gerade
Empfindlichkeit
Kabel
PVC
Kabelquerschnitt
0.25mm²
Strom
3A
Betriebsspannung
60V