MSC-8FAA332B034CY
MSC-8FAA332B034CY
Zusätzliche Informationen
Geschirmt
Ja
Features
3-polig; M8x1 Female Sensorkabel; gewinkelte Ausführung; 0.34mm²; PVC; geschirmt: Kundenspezifische Anpassungen möglich
Anwendungsbereiche
Abmessungen
D10 x L1 22.2 x L2 26.7mm
Kabelausgang
Arbeitstemperatur
-25°C bis +75°C
Ausführung 2
gebogen
Empfindlichkeit
Kabel
PVC
Kabelquerschnitt
0.34mm²
Strom
3A
Betriebsspannung
60V