MRS-MRPR20-SMTC1286
MRS-MRPR20-SMTC1286
Bauform
SMD
Features
Anwendungsbereiche
Abmessungen
L 28.6mm
Kabelausgang
Kontaktform
A
Arbeitstemperatur
-40°C bis +125°C
Ausführung 1
Ausführung 2
Empfindlichkeit
15-40
Betriebsspannung
Schaltspannung max
50W
Schaltstrom max
1.0A
Schaltspannung max VDE
250VDC
Schaltspannung max VAC
265VAC
Dauerstrom max A
3.0A
Spannungsfestigkeit min VDC
750VDC
Kabellänge
Glaslänge
20mm