MRS-MDSR10-SMTC1130
MRS-MDSR10-SMTC1130
Bauform
SMD
Features
Anwendungsbereiche
Abmessungen
L 13mm
Kabelausgang
Kontaktform
A
Arbeitstemperatur
-40°C bis +125°C
Ausführung 1
Ausführung 2
Empfindlichkeit
7-25
Betriebsspannung
Schaltspannung max
10W
Schaltstrom max
0.5A
Schaltspannung max VDE
200VDC
Schaltspannung max VAC
140VAC
Dauerstrom max A
1.0A
Spannungsfestigkeit min VDC
250VDC
Kabellänge
Glaslänge
10mm