MMS-406-10
MMS-406-10
Bauform
Bedrahtet
Abmessungen
L 27.5 x B 4.10mm
Arbeitstemperatur
-20°C bis +80°C
Empfindlichkeit
15-40
Betriebsspannung
Schaltspannung max
50W
Schaltstrom max
1.0A
Schaltspannung max VDE
250VDC
Schaltspannung max VAC
265VAC
Dauerstrom max A
3.0A
Spannungsfestigkeit min VDC
750VDC
Kabellänge
Glaslänge
Hall IC
Gehäusematerial
ABS
Zulassungen
REACH;RoHS
Rastermaß
25, 4mm