MLS-401-2A
MLS-401-2A
Bauform
Horizontale Montage
Features
Anwendungsbereiche
Füllstandsüberwachung;Überlaufschutz;Trockenlaufschutz
Abmessungen
M10
Kabelausgang
Kontaktform
A
Arbeitstemperatur
-40°C bis +125°C
Kabel
UL1332
Anzahl Anschlüsse
AWG
24
Betriebsspannung
Schaltspannung max
10W
Schaltstrom max
0.4A
Schaltspannung max VDE
200VDC
Schaltspannung max VAC
265VAC
Dauerstrom max A
1.4A
Spannungsfestigkeit min VDC
400VDC