MLS-201-2B
MLS-201-2B
Abmessungen
M10 x 61mm
Kabelausgang
Kontaktform
B
Arbeitstemperatur
-40°C bis +125°C
Kabel
UL1335
Schaltspannung max
10W
Schaltstrom max
0.4A
Schaltspannung max VDE
200VDC
Schaltspannung max VAC
265VAC
Dauerstrom max A
1.4A
Spannungsfestigkeit min VDC
400VDC
Einbautiefe
46, 5mm