MLS-201-2A
MLS-201-2A
Abmessungen
M10 x 61mm
Kabelausgang
Kontaktform
A
Arbeitstemperatur
-40°C bis +125°C
Kabel
UL1334
Schaltspannung max
10W
Schaltstrom max
0.4A
Schaltspannung max VDE
200VDC
Schaltspannung max VAC
265VAC
Dauerstrom max A
1.4A
Spannungsfestigkeit min VDC
400VDC
Einbautiefe
46, 5mm