MLS-201-1A
MLS-201-1A
Bauform
Vertikale Montage
Features
Anwendungsbereiche
Füllstandsüberwachung;Überlaufschutz;Trockenlaufschutz
Abmessungen
M10 x 61mm
Kabelausgang
Kontaktform
A
Arbeitstemperatur
-40°C bis +125°C
Kabel
UL1332
Anzahl Anschlüsse
AWG
24
Betriebsspannung
Schaltspannung max
10W
Schaltstrom max
0.5A
Schaltspannung max VDE
200VDC
Schaltspannung max VAC
140VAC
Dauerstrom max A
1.0A
Spannungsfestigkeit min VDC
250VDC
Kabellänge
Glaslänge
Hall IC
Gehäusematerial
SUS304
Zulassungen
REACH;RoHS
Rastermaß
Montage
Vertikal von Innen
Einbautiefe
46, 5mm